DG Blendecques et Président Nanteslglachant@norpaper.com

L GLACHANT

DG Blendecques et Président Nantes
lglachant@norpaper.com
Direction Générale adjointlboussignac@norpaper.com

L Boussignac

Direction Générale adjoint
lboussignac@norpaper.com
Direction Exploitation NorPaper Nantesoplancq@norpaper.com

O Plancq

Direction Exploitation NorPaper Nantes
oplancq@norpaper.com
Direction Production NorPaper Blendecquessvigreux@norpaper.com

S Vigreux

Direction Production NorPaper Blendecques
svigreux@norpaper.com
Direction Technique Blendecques et Nantesbepifani@norpaper.com

B Epifani

Direction Technique Blendecques et Nantes
bepifani@norpaper.com
Direction Financière Corporatevlaroche@norpaper.com

V Laroche

Direction Financière Corporate
vlaroche@norpaper.com
Direction Achats Vieux Papiersczaplet@norpaper.com

C Zaplet

Direction Achats Vieux Papiers
czaplet@norpaper.com
Direction Commercialemhaustraete@norpaper.com

M Haustraete

Direction Commerciale
mhaustraete@norpaper.com
Directeur des Ventespduthoit@norpaper.com

P Duthoit

Directeur des Ventes
pduthoit@norpaper.com
Directrice RH et Relations Extérieures, Blendecques et Nantessbalistaire@norpaper.com

S Balistaire

Directrice RH et Relations Extérieures, Blendecques et Nantes
sbalistaire@norpaper.com